Asta 115 / Lotto n° 536

Grande tondo in maiolica raffigurante Madonna con Bambino

Grande tondo in maiolica a fondo bianco, dipinta e lavorata ad altorilievo riproducente Madonna con Bambino in stile Della Robbia. Diam. cm66 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 340