Asta 115 / Lotto n° 537

Artista del sec. XIX

Ritratto di fanciulla

Ritratto di fanciulla, con cornice ottagonale

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 48x35

Base d'asta
€ 300