Asta 115 / Lotto n° 54

Tavolinetto ovale con piano impiallacciato in radica di noce ed intarsiato

Tavolinetto ovale con piano impiallacciato in radica di noce ed intarsiato con serti vegetali e fiori, fusto centrale scanalato terminante su tre sostegni a voluta. cm72x64x45 (restauri ad un sostegno)

Base d'asta
€ 40