Asta 115 / Lotto n° 566

Antico comò lastronato in legno di noce

Antico comò lastronato in legno di noce e filettato in legni chiari, due cassetti, fronte e gambe mosse. cm81x90x48 (piccole mancanze)

Base d'asta
€ 390