Asta 115 / Lotto n° 568

Scuola inglese del sec. XVIII

Scorcio con il Tempio di Vesta a Tivoli

Scorcio con il Tempio di Vesta a Tivoli, con cornice

Firma sul retro etichetta della Galleria F.J. Harris & Son
Tecnica: Tecnica mista ad acquarello e biacca su carta
Dimensioni: cm 66x77

Base d'asta
€ 400