Asta 115 / Lotto n° 569

Artista del sec. XIX/XX

Scene galanti

Scene galanti, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 105x73
Condition Report(strappo ad uno)

Base d'asta
€ 400