Asta 115 / Lotto n° 580

Poltrona in legno dorato ed intagliato

Poltrona in legno dorato ed intagliato con gambe e braccioli mossi, seduta e spalliera rivestite in stoffa Roma, sec. XVIII. (restauri)

Base d'asta
€ 440