Asta 115 / Lotto n° 584

Scuola spagnola del sec. XVII

Testa di Cristo

Testa di Cristo, con cornice

Firma Sul retro etichetta della collezione Alfredo Lucifero
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm 17x14

Base d'asta
€ 450