Asta 115 / Lotto n° 589

Scuola francese della fine del sec. XVIII

Allegoria delle cinque arti classiche

Allegoria delle cinque arti classiche, con cornice.

Tecnica: Olio su tela ovale
Dimensioni: cm98x115

Base d'asta
€ 480