Asta 115 / Lotto n° 595

Scuola italiana del sec. XIX

Orazione nell’orto degli ulivi

Orazione nell’orto degli ulivi, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 41x31

Base d'asta
€ 500