Asta 115 / Lotto n° 597

Scuola umbro-marchigiana del sec. XVII

San Sebastiano

San Sebastiano, con cornice

Tecnica: Olio ovale su tela
Dimensioni: cm 97x70
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 500