Asta 115 / Lotto n° 604

Grande specchiera in legno e stucco dorato

Grande specchiera in legno e stucco dorato ed intagliato con foglie di quercia e volute vegetali. Italia, periodo Luigi Filippo. cm210x144 (lievi mancanze)

Base d'asta
€ 650