Asta 115 / Lotto n° 608

Gioacchino Pagliei

 (  SUBIACO  1852   -  ROMA  1896  )

La morte di Lucrezia

La morte di Lucrezia

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su carta incollata su tela
Dimensioni: cm 19x24
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 600