Asta 115 / Lotto n° 616

Scuola bolognese dell'inizio del sec. XVIII

San Francesco penitente entro una grotta

San Francesco penitente entro una grotta, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 30x40

Base d'asta
€ 640