Asta 115 / Lotto n° 627

Sscuola romana dell'inizio del sec. XIX

Carnevale a Piazza Navona

Carnevale a Piazza Navona

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 75x100

Base d'asta
€ 750