Asta 115 / Lotto n° 635

Scuola italiana del sec. XVII/XVIII

L'educazione della Vergine

L'educazione della Vergine, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 38x31
Condition Reportrestauri pittorici

Base d'asta
€ 850