Asta 115 / Lotto n° 638

Scuola olandese del sec. XVII

Concerto campestre con cavalleria in sosta

Concerto campestre con cavalleria in sosta, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 53x105

Base d'asta
€ 1.100

Battuto a
€ 3.300