Asta 115 / Lotto n° 647

Scuola veneta del sec. XVI

Cristo benedicente o Salvator Mundi

Cristo benedicente o Salvator Mundi.

Firma Vecchia attribuzione a Camillo Boccaccino
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 55x45
Condition Reportrestauri e difetti

Base d'asta
€ 1.200