Asta 115 / Lotto n° 659

Scuola dell’Italia settentrionale del sec. XVII-XVIII

Episodio biblico con scena di banchetto

Episodio biblico con scena di banchetto, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 103x91

Base d'asta
€ 2.800