Asta 115 / Lotto n° 669

Scuola dell'Italia meridionale del sec. XIX

San Giuseppe

San Giuseppe, con cornice

Tecnica: Dipinto sotto vetro
Dimensioni: cm 34,5x44
Condition Report(gravi cadute di colore)