Asta 115 / Lotto n° 67

Particolare fioriera in ceramica raffigurante elefante

Particolare fioriera in ceramica policroma raffigurante elefante indiano con paramenti e cesta superiore. cm41x35x15 (piccoli restauri)

Base d'asta
€ 40