Asta 115 / Lotto n° 70

Antica scultura in terracotta dipinta raffigurante Madonna con Bambino

Antica scultura in terracotta dipinta raffigurante Madonna con Bambino su nembi. Alt. cm46 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 50