Asta 115 / Lotto n° 74

Stereoscopio del sec. XIX in legno di mogano, con settanta foto

Stereoscopio del sec. XIX in legno di mogano, completo di settanta foto. cm16x19x11 (difetti)

Base d'asta
€ 50