Asta 116 / Lotto n° 107

Lotto di un candeliere in bronzo dorato ed una coppia di mensoline

Lotto di un candeliere in bronzo dorato ed una coppia di mensoline in legno dorato ed intagliato a volute. Alt. cm35; cm24x23x23