+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 116 / Lotto n° 116
San Francesco Saverio apostolo delle Indie, con antica cornice laccata del sec. XVIII
Firma sul retro titolo dell'opera su vecchia etichettaTecnica: Olio su telaDimensioni: cm 57x42
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login