Asta 116 / Lotto n° 13

Artista del sec. XX

Composizione con algoritmi

Composizione con algoritmi, con cornice

Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm35x45

Base d'asta
€ 50

Offerta corrente
€ 50

1 offerte