Asta 116 / Lotto n° 14

V.S. Carelli, sec. XX

Pescatori

Pescatori, con cornice

Firma Firma in alto a destra
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm25x34

Base d'asta
€ 50

Offerta corrente
€ 50

1 offerte