Asta 116 / Lotto n° 15

Stanios, sec. XX

Interno di locanda con personaggio

Interno di locanda con personaggio, con cornice

Firma firma e data 1969 in basso a sinistra
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm43x31

Offerta corrente
€ 20

2 offerte