Asta 116 / Lotto n° 20

Lotto di una toletta ed una sedia

Lotto di una toletta impiallacciata in legno di mogano, specchiera superiore tripartita, cinque cassetti e quattro gambe scanalate ed una sedia di accompagno con seduta in paglia di Vienna. cm156x112x46 (rotture alla paglia di Vienna)

Base d'asta
€ 60