Asta 116 / Lotto n° 21

Ribalta impiallacciata in legno e radica di noce

Ribalta impiallacciata in legno e radica di noce, calatoia con all'interno quattro casetti e un vano a giorno, tre cassetti inferiori. Manifattura veronese, sec. XX. cm101x106x44

Base d'asta
€ 100