Asta 116 / Lotto n° 25

Aldo Riso

Scorcio di paese con viandanti

Scorcio di paese con viandanti, cornice

Firma Firma e timbro dell'atelier dell'artista in basso a destra, es. n. 128/150
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm50x65

Base d'asta
€ 30

Offerta corrente
€ 45

2 offerte