Asta 116 / Lotto n° 26

Antonio Rolla, sec. XX

Trulli, popolana pugliese

Trulli, popolana pugliese, con cornici

Firma firme in basso e sul retro
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 18x24/30x40

Offerta corrente
€ 30

2 offerte