Asta 116 / Lotto n° 37

Artista del sec. XX

Marina, Napoli 1939

Marina, Napoli 1939, con cornice

Firma firma in basso a destra con luogo e data
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm37x44

Base d'asta
€ 120