Asta 116 / Lotto n° 38

Marino Faliero, sec. XX

Amalfi 1980

Amalfi 1980

Firma firma in basso a destra e sul retro titolo, data e firma
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm80x107

Base d'asta
€ 130

Offerta corrente
€ 130

1 offerte