Asta 116 / Lotto n° 39

Artista del sec. XIX

Madonna con Bambino e San Giovannino

Madonna con Bambino e San Giovannino, con cornice

Tecnica: Olio su tavola circolare
Dimensioni: diam. cm34

Base d'asta
€ 150