Asta 116 / Lotto n° 4

Pericle Fazzini; Vinicio Berti; Arturo Ferrari

Camminata sull'acqua; figure; composizione

Camminata sull'acqua; figure; composizione, con cornici

Firma firma in basso al centro es. p.a; firma in basso a destra es. p.a., firma in basso a destra es. n. 15/90
Tecnica: Lotto di una litografia, un'acquaforte policroma ed un, altra litografia su carta
Dimensioni: cm 30x23/30x44/31x24
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 60

Offerta corrente
€ 80

2 offerte