Asta 116 / Lotto n° 53

Enotrio Pugliese

 (  BUENOS AIRES  1920   -  PIZZO  1989  )

Paesaggio con promontorio e caseggiato

Paesaggio con promontorio e caseggiato, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n. 63/150
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 42x61

Base d'asta
€ 30