Asta 116 / Lotto n° 59

Giuseppe Succi, sec. XX

Paesaggio innevato con caseggiati

Paesaggio innevato con caseggiati, con cornice

Firma firma in basso a destra e sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x70

Base d'asta
€ 60