Asta 116 / Lotto n° 60

Giuseppe Succi, sec. XX

Calessi con personaggi

Calessi con personaggi, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 48x68

Base d'asta
€ 60