Asta 116 / Lotto n° 61

Artista del sec. XX.

Paesaggio invernale con personaggi

Paesaggio invernale con personaggi, con cornice

Firma Monogramma E.Z. in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 30x40