Asta 116 / Lotto n° 76

Lotto di tre sculture in metallo dorato raffiguranti danzatori thailandesi

Lotto di tre sculture in metallo dorato raffiguranti danzatori thailandesi, su basi in legno. Alt. cm68 (piccole mancanze e rottura ad un braccio)

Base d'asta
€ 120