Asta 116 / Lotto n° 81

Artista del sec. XIX

Composizione con rose

Composizione con rose, con cornice.

Firma firma illeggibile e data in basso a destra, sul retro vecchia etichetta
Datazione: 1846
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 55x76

Base d'asta
€ 120