Asta 116 / Lotto n° 83

Antonio Bueno

 (  BERLINO  1918   -  FIESOLE  1984  )

Zelda

Zelda, con cornice

Firma firma in basso a destra es. n. XLIII/C, timbri a secco dell'Atelier dell'artista e della Calcografica studio
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 42x31

Base d'asta
€ 80