Asta 116 / Lotto n° 96

Artista del sec. XIX/XX

Popolana presso una scogliera

Popolana presso una scogliera

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 46x37
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 60