Asta 116 / Lotto n° 97

Madonna in trono con Bambino

Madonna in trono con Bambino, con cornice

Tecnica: Olio su tela centinata
Dimensioni: cm 130x89
Condition Reportrestauri pittorici

Base d'asta
€ 440