Asta 117 / Lotto n° 102

Scuola olandese del sec. XIX

Interno di osteria con personaggi

Interno di osteria con personaggi, con cornice.

Firma sul retro dell'opera cartoncino con dichiarazione di donazione parzialmente leggibile, datata 1929
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 18x22,,5

Base d'asta
€ 100