Asta 117 / Lotto n° 107

Scuola olandese del sec. XVIII-XIX

Interno di osteria con fumatori

Interno di osteria con fumatori, con cornice

Firma sul retro vecchie etichette di collezione
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 29x24

Base d'asta
€ 100