Asta 117 / Lotto n° 123

Mobiletto a due cassetti

Mobiletto a due cassetti con decoro a motivi geometrici, ringhierina ed applicazioni in metallo dorato, quattro sostegni mossi raccordati da pianetto inferiore. cm70x44x35 (difetti al piano)

Base d'asta
€ 120