Asta 117 / Lotto n° 128

Lotto di due poltrone similari

Lotto di due poltrone similari lastronate in legno di noce e palissandro, gambe anteriori tornite, sedute e spalliere rivestite in stoffa. Inghilterra, sec. XIX

Base d'asta
€ 140