Asta 117 / Lotto n° 130

Cornice in legno e stucco dorato del sec. XIX

Cornice in legno e stucco dorato del sec. XIX, lavorata con serti floreali. cm81x70; luce cm65x54 (lievi mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 150